МОУ Лицей №1 г.Ачинск

Уважаемые посетители сайта, доступна новая версия официального сайта МОУ «Лицей №1», данный сайт обновляться не будет.

Ссылка на новый сайт https://licey1-achinsk.gosuslugi.ru

Дорогие ребята! Уважаемые родители! Коллеги и партнёры!

Возможность получения качественного образования всегда было приоритетной задачей семьи и государства в целом. Только знания, развитие способностей, душевный рост позволяют человеку достичь желаемого на пути самосовершенствования.

Лицей № 1 всегда стремится идти в ногу со временем, реализовывать идеи и искать новые подходы, сохраняя при этом лучшее из традиционной системы образования. Многие проекты осуществляются благодаря поддержке и  партнерским отношениям Лицея с нашими помощниками – меценатами города. Мы надеемся и впредь сохранять и развивать эти отношения, которые идут на благо развития нашего образовательного учреждения и повышение качества образования.

Хочу пожелать всем нам успехов и стремлений к совершенствованию себя и окружающего мира. Без высоких целей сложно двигаться вперед. А нам с вами предстоит большое движение вверх к новым победам и достижениям!

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 1»

Директор лицея: Трегубова Евгения Владимировна

Электронная почта: achschool1@mail.ru

Тел.: +7 (39151) 7-67-70,           факс:  +7 (39151) 5-17-66

Адрес: 662155, город Ачинск Красноярского края, 3-й микрорайон  Привокзального района, зд. 17 Б.

Актуальные события

на сайте: