Приветствуем Вас на сайте

Лицея №1

Уважаемые дамы и господа!

Дорогие ребята!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей №1» города Ачинска!

Наш Лицей – это современная образовательная организация, обеспечивающая высокое качество общего и дополнительного образования, что позволяет нам интенсивно развиваться, активно претендовать на лидерские позиции в образовательном пространстве города Ачинска, Красноярского края, России.

Основная гордость Лицея – это наши талантливые  ученики и замечательные учителя. Благодаря их совместному труду и творчеству, мы славны многочисленными успехами и победами,  верим, что эти  традиции –  залог будущих результатов Лицея!

Спасибо за внимание к нашему сайту! Выражаем надежду, что здесь  Вы  найдете всю интересующую Вас информацию.

Мы открыты для диалога и приглашаем всех заинтересованных к сотрудничеству, готовы вместе с Вами обсуждать перспективы развития Лицея, строить планы на будущее и воплощать их в жизнь для достижения новых результатов обучения и воспитания наших учеников.

С уважением, Светлана Спивак, директор

Ограничение по возрасту, лицам старше 6 лет