09.12.2015

Новость:  Акция «Подарок детям»

Удачно завершенные творческие проекты учащихся 5-6 классов жаль было оставлять без действенного продолжения, поэтому общим собранием было принято решение подарить свои проекты для игры детям в детский сад №2.

Так, в декабре была проведена акция «Подарок детям», которая не только красиво завершила реализацию творческих проектов девочек, но и принесла радость детям, подарив им тепло, заботу и внимание. В благодарность за подарок воспитанники детского сада порадовали девочек чтением стихотворений, исполнением песен, демонстрацией танцевальных движений.

Учитель технологии Капошко Ольга Анатольевна