09.12.2015

Новость: Проект пятиклассниц «Моя кухня»

В ноябре в кабинете технологии прошла защита первых творческих проектов пятиклассников. Девочки должны были представить проект «Моя кухня», учитывая стиль, планировку, зонированность с соблюдением требований (эргономическое, эстетическое и санитарно-гигиеническое). Все проекты были уникальны. Для выполнения были подобраны разнообразные броссовые материалы.

Защищая проекты учащиеся делились своими впечатления при подборе материалов и изготовлению.

После защита проектов в кабинете была организована выставка проектов. Приглашенными были учащиеся 4 классов и все желающие. Ребята с интересом рассматривали работы и делились своими впечатлениями.

Первый творческий проект пятиклассников прошел, оставив приятные воспоминания у участников и зрителей!

Желаем всем пятиклассницам дальнейших творческих успехов!

Учитель технологии Капошко Ольга Анатольевна