Работа с одаренными детьми

Практики сопровождения одаренных детей МОУ Лицей №1

Министерство образования красноярского края

Внимание!

С 16 сентября 2022 года стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Школьный этап олимпиады будет проходить по следующим предметам: русский язык, литература, английский язык, немецкий язык, французский язык, математика, история, обществознание, биология, химия, физика. география, экология, экономика, информатика и ИКТ, право, экономика, астрономия, физическая культура, МХК, технология. По 6 предметам школьный этап олимпиады пройдет в онлайн-формате на платформе ОЦ «Сириус»: физика, химия, астрономия, биология, математика, информатика. К участию в олимпиаде приглашаются  учащиеся 4-11 классов.  С приказом МОУ Лицей №1 "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников" можно познакомиться здесь:

Лицейский уровень

Приказ о проведении ШЭ ВсОШ МОУ Лицей №1

Заявления об участии в школьном этапе ВсОШ

Протоколы

Сканы работ

Приказ УО №363 от 06.09.2022 О проведении ШЭ ВсОШ 2022

Региональный уровень

Письмо Министерства от 26.08.2022 № 75-10781 О проведении школьного этапа ВсОШ 2022

Федеральный уровень

Письмо № 03-930 от 30.06.2022 О методических рекомендациях школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников

Просмотрщик электронных документов