Резниченко Сергей Владимирович

инструктора по физической культуре МОУ Лицей №1

Резниченко Сергея Владимировича

Сведения об образовании: высшее, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сибирский федеральный университет», 2012г.,  специальность «Специалист по физической культуре и спорту»

Сведения о повышении квалификации:

2015 год, Красноярск, «Формирование универсальных учебных действий на уроках физической культуры в начальной школе», 72 часа.

2016 год, Красноярск , «Организационные и практические вопросы внедрения комплекса ГТО», 8 часов;

2017 год, Ачинск, Научно-практический семинар «Эффективные методы и приемы обучения игре в баскетбол».

Общий трудовой стаж:  23 года 7 месяцев

Стаж в текущей должности: 2 года 6 месяцев

Цель педагогической деятельности:

привлечение учащихся, педагогов, родителей  к  регулярным занятиям  физической культурой и спортом  через систему спортивно – массовых мероприятий.

создавать на занятиях и мероприятиях комфортный психологический климат, повышающий мотивацию к занятиям физической культурой и спортом;

вовлекать учащихся в регулярные занятия физическими упражнениями;

пропагандировать занятия физической культурой и спортом, как важное условие здорового образа жизни;

сохранять  и укреплять здоровье учащихся через развитие основных двигательных умений и навыков, способствующих физическому совершенствованию.

Грамота управления образования за 1 место в муниципальном этапе Спартакиады педработников образовательных организаций за 2017,2018,2019 г.

Грамота министерства образования Красноярского края за первое место в зональных соревнованиях спартакиады учителей образовательных организаций Красноярского края по шахматам. 2019г.

Грамота министерства образования Красноярского края за 2 место в финальных соревнованиях «ШСЛ» по легкой атлетике, 2019г.

Благодарственное письмо молодежного центра Сибирь за организацию и проведение зонального фестиваля ЗОЖ Ачинск, 2018г.

Благодарственное письмо профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, Ачинского городского комитета за помошь в судействе городского спортивного соревнования «Фитнес на выживание», г.Ачинск 2018г.

Благодарственное письмо главы города Ачинска за особый вклад в развитие и популяризации ФК и спорта в городе Ачинске, 2019 г.

Имеющаяся квалификационная категория: нет

Заявленная квалификационная категория: первая