Коробейникова Раиса Николаевна

Анкета на аттестацию

учителя начальных классов МОУ Лицей №1

Коробейниковой Раисы Николаевны

Сведения об образовании: высшее, Красноярский государственный педагогический институт по специальности «Педагогика и методика начального обучения»; квалификация «учитель начальных классов», 1984 год.

Сведения о повышении квалификации (год, место, название, количество часов):

-2012г, г. Красноярск, ККИПК, «Современные образовательные технологии в начальной школе» (РО Л.В. Занкова), 120 часов;

-2016г, г. Барнаул, КГБУ ДПО Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования дистанционные курсы «Проектирование и реализация адаптированной программы для детей с ЗПР в условиях введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ», 32 часа, удостоверение.

Стаж педагогической работы по специальности: 39 лет 1 месяц

В данной должности: 39 лет 1 месяц

В данном учреждении: 35 лет 1 месяц

Цель педагогической деятельности: формирование системы универсальных учебных действий как основного фундамента для успешного последующего обучения через реализацию системно-деятельностного подхода в обучении.

Задачи:

помочь ученикам освоить такие приёмы  и универсальные учебные действия (УУД), которые позволят   добывать и  расширять  полученные знания самостоятельно;

создать условия для развития способностей детей, для развития личности, способной адаптироваться к быстро меняющемуся социуму, в соответствии с индивидуальными склонностями и потребностями;

использовать информационно-коммуникационные технологии и интерактивное оборудование в условиях реализации ФГОС НОО;

формировать позитивное отношение к учебному труду и познавательной мотивации.

Применяемые технологии: современные образовательные технологии и методики: технология безотметочного и личностно-ориентированного обучения, информационно-коммуникационные технологии, проектно-исследовательская  деятельность и интерактивные способы обучения, которые позволяют добиваться высоких результатов обучающихся в научно-практических конференциях, конкурсах и олимпиадах; ИКТ технологии.

Награды:

1. Благодарственное письмо Управления образования Администрации города Ачинска за подготовку призёра городского форума «Юниорье Ачинска» предметная область «литературное чтение», 2013год.

2. Благодарственное письмо Управления образования Администрации города Ачинска за подготовку победителя городского форума «Юниорье Ачинска» предметная область «Русский язык», 2014год.

3. Благодарственное письмо Управления образования Администрации города Ачинска за подготовку призёра городского форума «Юниорье Ачинска» предметная область «Русский язык»  и  призёра предметная область «Математика»2015год.

4. Благодарственное письмо Управления образования Администрации города Ачинска за подготовку призёра городского форума «Юниорье Ачинска»  в научно-практической конференции, секция «Естествознание»  и секция «Математика и информатика» 2015год.

5. Благодарственное письмо Управления образования Администрации города Ачинска за подготовку призёра городского форума «Юниорье Ачинска»  в научно-практической конференции, секция «История» 2016год.

6. Благодарственное письмо г. Красноярска за подготовку победителя в краевом НОУ «разУмники», 2015год.

7. Диплом победителя (II степени) Всероссийского тестирования «ТоталТест Август 2016» № 52771 Направление: Использование информационно-коммуникационных технологий в педагогической деятельности.

8. Диплом за подготовку победителей Всероссийских предметных олимпиад – Центр поддержки талантливой молодежи, 2015г.

Имеющаяся квалификационная категория: высшая

Заявленная квалификационная категория: высшая