Давыдова Татьяна Николаевна

Анкета на аттестацию

учителя английского языка МОУ Лицей №1

Давыдовой Татьяны Николаевны

Сведения об образовании: высшее, Иркутский Государственный педагогический институт иностранных языков имени Хо Ши Мина (1993г), квалификация - учитель английского языка.

Сведения о повышении квалификации (год, место, название, количество часов): «Проектирование и реализация современного занятия гуманитарной направленности(иностранный язык) в условиях ФГОС: психолого-педагогический подход»(108часов),Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Томский государственный педагогический университет», г.Томск,2015г.

Стаж педагогической работы по специальности: 25 лет 7 месяцев

В данной должности: 25 лет 7 месяцев

В данном учреждении: 20 лет 7 месяцев

Цель педагогической деятельности: формирование коммуникативных универсальных учебных действий учащихся через проектно-исследовательскую деятельность  и личностно-ориентированный  подход в обучении иностранному языку

Задачи:

·     создавать на уроках проблемные ситуации, побуждая учащихся к самостоятельному поиску информации;

·     формировать у учащихся коммуникативную и информационную компетенции на основе включения в творческую, проектную, исследовательскую деятельность;

·     развивать у учащихся общие и специальные учебные умения;

·     формировать и развивать у школьников понимание важности изучения английского языка в современном мире, потребность использовать знания для познания, самореализации и социальной адаптации.

Применяемые технологии: элементы современных образовательных технологий, способствующие формированию учебных умений и навыков школьников: информационно – коммуникационные технологии, проектные.

Награды:

·     Благодарственное письмо управления образования Администрации г. Ачинска за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по английскому языку (2014г);

·     Благодарственное письмо управления образования Администрации г. Ачинска за подготовку призера предметной олимпиады школьников в рамках Форума «Юниорье Ачинска 2015»  по английскому языку (2015г);

·     Благодарственное письмо управления образования Администрации г. Ачинска за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по английскому языку (2015г.).

Имеющаяся квалификационная категория: первая

Заявленная квалификационная категория: высшая