Габова Маргарита Анатольевна

Анкета на аттестацию

учителя информатики МОУ Лицей №1

Габовой Маргариты Анатольевны

Сведения об образовании: высшее, Красноярский государственный педагогический университет имени В.П. Астафьева, 2007г., специальность: информатика, квалификация по диплому: учитель информатики.

Сведения о повышении квалификации (год, место, название, количество часов):

2016 г. «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС», ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», Фоксфорд , 72 часа.

2017 г. «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя», ООО  «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», Фоксфорд , 72 часа.

2015 г. «Композиция. Основы». Онлайн-школа фотографии fotoshkola.net, сертификат.

2017 г. Основы работы в OpenOffice, 72часа, Национальный открытый университет «Интуит» (http://www.intuit.ru).

Стаж педагогической работы по специальности: 10  лет 11 месяцев

В данной должности: 8 лет 4 месяца

В данном учреждении: 8 лет 4 месяца

Цель педагогической деятельности: повышение информационной грамотности учащихся через системно-деятельностный подход в обучении.

Задачи:

·     повышать ИКТ-компетентность учащихся;

·     развивать алгоритмическое мышление учащихся;

·     формировать информационную культуру учащихся.

Применяемые технологии: элементы проблемно-диалогического обучения, проектно-исследовательской деятельности, а также здоровьесберегающие технологии

Имеющаяся квалификационная категория: нет

Заявленная квалификационная категория: первая