Живая Юлия Аркадьевна

учителя начальных классов МОУ Лицей №1

Живой Юлии Аркадьевны

Сведения об образовании: высшее, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, г. Абакан, 2001г., специализация «Педагогика и методика начального образования», квалификация «Учитель начальных классов»

Сведения о повышении квалификации (год, место, название, количество часов):

2016г., Барнаул, «Проектирование и реализация адаптированной образовательной программы для учащихся с ЗПР в условиях введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ»  (32ч);

2017г.,  Красноярск, «Оценка динамики образовательных результатов учеников» (24 ч);

2018г., Красноярск, «Создание образовательной среды при включении в учебный процесс детей с нарушением зрения» в (108 ч);

2018г.,  Иркутск, «Образовательные технологии достижения метапредметных результатов в условиях реализации ФГОС начального общего образования» (36 ч).

Стаж педагогической работы по специальности: 22 года 05 месяцев

В данной должности: 22 года 05 месяцев

В данном учреждении: 09 лет 05 месяцев

Применяемые технологии: элементы технологий: проблемного обучения; обучения в сотрудничестве (групповая работа); информационно-коммуникативных, игровых, здоровьесберегающих технологий.

Благодарность центра поддержки талантливой молодежи за организацию и проведение IX Всероссийских предметных олимпиад, 2017г.;

Благодарственное письмо управления образования администрации г.Ачинска за помощь в проведении предметной олимпиады городского форума «Юниорье Ачинска - 2018».

Имеющаяся квалификационная категория: первая

Заявленная квалификационная категория: первая