Киселева Ольга Валерьевна

педагога дополнительного образования МОУ Лицей №1

Киселевой Ольги Валерьевны

Сведения об образовании: высшее, Красноярский государственный педагогический университет им. В.П.  Астафьева по специальности  «История» с дополнительной специальностью «Право».

Сведения о повышении квалификации (год, место, название, количество часов):

2016 г., Центр онлайн-обучения «Фоксфорд», «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов в условиях реализации ФГОС» (72 часа);

2018 г., Красноярск, «Педагогическая интернатура развития» по программе «От идеи до реализации проекта» (134 часа);

2019 г.,  ООО центр онлайн - обучения «Знанио»,  «Школьный музей как один из воспитательных центров открытого образовательного пространства» (72 часа).

Стаж педагогической работы по специальности: 8 лет 6 мес.

В данной должности: 5 лет 3 месяца

В данном учреждении: 8 лет 2 месяца

Цель педагогической деятельности: повышение интереса учащихся к изучению истории через  активные формы и методы обучения на занятиях кружка «Музейное дело».

развивать интерес к истории края и страны через использование проектной деятельности, игровых технологий и элементов театрализации на занятиях кружка «Музейное дело»;

применять информационно-коммуникационные технологии на занятиях кружка «Музейное дело»;

реализовывать проектную деятельность, посредством применения технологии педагогической мастерской и дальнейшее  сопровождение исследовательской деятельности обучающихся.

Применяемые технологии: элементы таких инновационных технологий, как информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), здоровьесберегающие, игровые технологии, проектную деятельность, элементы театрализации,  способствующие творческому развитию учащихся и их достижениям в конкурсах разного уровня.

Благодарственное письмо управления образования Администрации г. Ачинска за качественную подготовку и проведение на высоком профессиональном уровне торжественной церемонии награждения ветеранов юбилейной медалью «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» 2015 г.

Имеющаяся квалификационная категория: нет

Заявленная квалификационная категория: первая