версия сайта

Профком

Общие сведения о первичной Профсоюзной организации МОУ Лицей №1

На 01.12.2016 года в профсоюзной организации МОУ Лицей №1 состоит 55 человек. Из них 43  - педагогические работники, 13- технический персонал.

В 2014 году вступило в профсоюз  8 человек, в 2015 году- 9 человек, в  2016 году - 4 человека.

Состав профсоюзного комитета:

Председатель профкома — Башкирова Н.В.

Ответственный за информационную работу -  Медведева Е.К.

Культурно-массовая работа — Желоботкина В.Г.

Работа с ветеранами — Макаева М.П.

Работа с молодыми педагогами — Зайцева В.В.

Акт проверки КД

Отчет о выполнении коллективного договора

Статистический отчет за 2017 год

ПРОТОКОЛ отчетно-выборного собрания

Отчет о работе профкома за 2017 год

Вы можете задать вопрос специалистам аппарата краевой организации Профсоюза на сайте:

www.kr-educat.ru

Электронный адрес Профсоюза работников образования города Ачинска:

achpr@edu-ach.ru

Все профсоюзные новости на страницах электронного журнала «ПрофВести»

Коллективный договор 2016

Положение о ветеранах педагогического труда лицея

Положение о первичной организации Профсоюза работников народного образования и науки

Информация об охране труда

Уполномоченный по охране труда профсоюзной организации лицея.

Обязательным является наличие в  первичной профсоюзной организации уполномоченного (доверенного) лица  по охране труда для координации работы по общественному контролю за обеспечением безопасных условий труда и соблюдению применения работодателями законодательных и нормативных актов по охране труда в образовательных организациях разного типа и вида.

Первичной профсоюзной организацией МОУ Лицей №1 избрано  уполномоченное (доверенное) лицо по охране труда-  учитель физической культуры Илья Дмитриевич Тимошенко с целью осуществления общественного контроля за состоянием охраны труда на рабочих местах.

Илья Дмитриевич прошел проверку знаний по программе «Обучение по охране труда руководителей и специалистов учреждения образования и культуры» в объеме 40 часов.

Илья Дмитриевич понимает ответственность за порученное дело и надеется, что окажет практическую помощь в работе по улучшению условий

труда и учебы в лицее.

Достижения профсоюза

Участие в мероприятиях Профсоюза

Грамоты 2015-2016

СПИСОК ДОКУМЕНТОВ
на оформление муниципального (служебного) жилья

1. Заявление о вступлении в профсоюз.
2. Заявление о необходимости жилья.
3. Выписка из домовой книги (паспортного стола).
4. Выписка из БТИ и рег.палаты (об отсутствии жилья в собственности).
5. Справка с места работы.
6. Ксерокопия паспорта (1 стр. и прописка)
7. Приказ о принятии на работу (копия)
8.Копия трудового договора, заверенная руководителем.
9.Копия трудовой книжки.
10.Акт обследования жилищных условий.
11. Ходатайство от руководителя на имя начальника управления образования

Обращаться к председателю профкома — Н.В. Башкировой

2018 год объявлен Общероссийским Профсоюзом образования Годом охраны труда.

Деятельность по охране труда, защите прав членов Профсоюза на здоровые и безопасные условия труда станет приоритетным направлением работы Профсоюза лицея.

Основные задачи охраны труда и обеспечения безопасности участников образовательного процесса в лицее:

- создание условий, обеспечивающих соблюдение законодательства по охране труда, в том числе обеспечение безопасности эксплуатации учебных и бытовых зданий и сооружений, помещений, используемых в образовательном процессе, оборудования, приборов и технических средств обучения;

- контроль над соблюдением требований охраны труда;

- обучение и проверка знаний по охране труда;

- предотвращение несчастных случаев с работниками и обучающимися во время проведения образовательного процесса;

- охрана и укрепление здоровья работающих, обучающихся, создание оптимального сочетания режимов труда, обучения, организованного отдыха.

Обеспечивая налаженную работу по охране труда мы добиваемся обеспечения здоровых и безопасных условий труда, проведения учебного процесса, предупреждения травматизма,  создания оптимального режима труда и отдыха.

ы

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"