Актуально

В морозные  дни   необходимо руководствоваться следующим графиком температурного режима,  при котором родители (законные представители) учащегося Лицея  самостоятельно принимают решение об отправлении своего ребенка на учебные занятия:
- для учащихся 1-4-х  классов: -32 С или -30 С при скорости ветра 8 м/сек  и более;
- для учащихся 5-11-х  классов: -35 С или -33 С при скорости ветра 8 м/сек  и более.

Принимая во внимание, что большинство учащихся  проживают в непосредственной близости к Лицею или подвозятся родителями на личном транспорте, учебные занятия в Лицее будут проводиться при любых температурах  наружного  воздуха. В ситуации присутствия на уроке менее половины учащихся класса, учебные занятия всеми педагогическими работниками будут проводиться на закрепление ранее изученных тем.

Уважаемые посетители лицея!

Администрация МОУ Лицей №1 готова решить все возникшие у вас вопросы:

Регламент работы в условиях распространения CОVID-19

Вопрос-ответ:

Питание – как будет организован процесс?
Во сколько ребенок должен прийти в лицей на учебные занятия?
Будет ли специальная рассадка учеников в классах?
Как будут организованы уроки физкультуры? Что, если на улице будет плохая погода?

Как будут дезинфицировать классы?...

Детям - безопасную дорогу! Как обезопасить маленьких пешеходов, пассажиров и водителей

Уважаемые родители учащихся Лицея!

В спортивном зале  окончен ремонт. Вот-вот начнутся первые уроки физической культуры в таком красивом и современном пространстве.

Будем вам признательны и благодарны, если подошва спортивной обуви ребят будет светлых тонов. Это позволит сохранить эстетику пространства надолго. Спасибо!

Порядок действий по сигналам оповещения!

Страничка лицея в Инстаграм: @moulitseino.1

Мы рады оперативно рассказать о всех наших событиях!

Присоединяйтесь!

в МОУ Лицей №1 организована деятельность консультационного пункта для родителей (законных представителей)

Уважаемые родители, обучающиеся, педагоги! Группа сообщества информационно-библиотечного центра «Читай» ВКонтакте

Уважаемые педагоги и обучающиеся МОУ Лицей № 1!

У Вас есть возможность дистанционно получать электронные книги на смартфоны, планшеты или персональные компьютеры в  мобильной библиотеке ЛитРес: Школа.

Книги  могут быть доступны Вам без ограничения из каталога  бесплатных электронных книг.

Уважаемые родители (законные представители) учащихся!

В целях проведения работ по обеспечению антитеррористической защищенности МОУ Лицей №1 в июне-августе 2019г. будет произведен монтаж  оборудования входной группы средствами контроля доступа (турникеты).

В связи с этим каждому ученику МОУ Лицей №1 будет бесплатно предоставлена индивидуальная электронная карта. Срок действия карты – весь период обучения в МОУ Лицей №1.

Подготовить школьную форму. К сведению родителей о школьной форме

Обсудить вопросы безопасности с родителями

Определить свой безопасный маршрут в лицей

Дата последнего обновления страницы 07.04.2021