Горячее питание

Приказ МОУ Лицей №1 о бесплатном питании

Приказ об организации питания 2020

Приказ УО о бесплатном  питании 1-4 классов

Положение о совете по питанию

Об утверждении состава Совета по питанию

12 дневное  дифференцированное меню

Порядок организации питания без взимания платы для обучающихся 5-11 классов

Деятельность Совета по питанию МОУ Лицей №1

Акт №15 24-02-2021 результат мониторинга питания детей МОУ Лицей №1

Договор МОУ Лицей №1 с Комбинатом школьного питания

Нормативные документы по организации питания

График питания классов в столовой 2020

Вопрос -ответ

Питание – как будет организован процесс?

Питание в лицее организовано с учетом специальных рекомендаций Роспотребнадзора.  Во-первых, все сотрудники пищеблока – это повара и те, кто находится на раздаче пищи, работают в масках и перчатках.

Мытье посуды в посудомоечных машинах осуществляется при высоких температурах. Если посуду моют руками, то обязательно с применением дезинфицирующих средств.

Обязательно при входе и выходе из столовой учащиеся моют руки. За одним столом находятся ученики только одного класса.

Все столы, стулья и другие поверхности тщательно протираются дезинфицирующими растворами. После каждого приема пищи обязательно помещение проветривается.

В этом году всех учеников начальной школы будут кормить горячим питанием бесплатно?

С 1 сентября 2020 года в Красноярском крае все ученики  1-4 классов обеспечены бесплатным питанием. Никаких документов для этого родителям предъявлять не нужно. В случае отказа родителя (законного представителя) от предоставления бесплатного горячего питания, отказ нужно подтвердить письменно.

Уважаемые родители (законные представители) учащихся лицея!

При желании войти в состав Совета по питанию для осуществления контроля качества организации питания в школьной столовой МОУ Лицей №1, Вы можете оставить заявку по телефону 8 39 151 7 67 70. С Вами свяжется секретарь Совета по питанию для согласования даты совместного рейда.

по телефону: 8 (39151) 7-67-70

С уважением, администрация МОУ Лицей №1