Набор в Роснефть-класс

Набор в лицейский класс

Уважаемые родители (законные представители)!

МОУ Лицей №1  г. Ачинска осуществляет набор учащихся на обучение с 01 сентября 2020г.

по следующим образовательным программам:

7 классы с углубленным изучением отдельных предметов:

- специализированный инженерно-технологический  класс (с углубленным изучением физики и математики, робототехники);

- специализированный естественнонаучный класс (с углубленным изучением химии и математики).

10 классы с углубленным изучением отдельных предметов:

-  корпоративный Роснефть-класс (с  углубленным изучением математики, химии и физики);

- специализированный инженерно-технологический класс (с углубленным  изучением математики,  информатики и физики);

- специализированный естественнонаучный класс (с углубленным    изучением математики, углубленным изучением химии и биологии);

- социально-гуманитарный класс  (с углубленным изучением русского языка, экономики и права).

Процедура индивидуального отбора в будущие 7-ые и 10-ые  лицейские классы происходит в соответствии с Положением о классах с углубленным изучением отдельных предметов ( с содержанием документа можно ознакомиться здесь) в  муниципальном общеобразовательном учреждении «Лицей №1» города Ачинска Красноярского края.

С 01 апреля текущего учебного года Лицей организует  предварительную запись лиц, желающих принять  участие в индивидуальном отборе. Предварительная запись не является обязательным условием для участия в индивидуальном отборе  и проводится исключительно как организационное мероприятие. Предварительная запись проводится личным обращением в Лицей или средствами телефонной/электронной связи.

Для участия в индивидуальном отборе родители (законные представители) обучающегося должны подать заявление  на имя директора лицея в следующие сроки:

•  для будущих 7-х  классов– с 20 мая по 10 июня текущего учебного года;

•  для будущих 10-х классов – с 15 июня по 30 июня текущего учебного года, дополнительный прием заявлений на вакантные места с 1 июля по 31 августа текущего года.

Заявление можно подать  через личное обращение в приемную директора Лицея  или в электронной форме отправить по адресу электронной почты Лицея.

Форму заявления можно скачать по [ссылкеили взять готовый бланк у секретаря директора лицея (кабинет №111, приемная).

После подачи заявления в срок до 10 июня для будущих 7-х классов и до 30 июня для будущих 10-х классов к заявлению необходимо приложить следующие документы:

•  копии документов, удостоверяющих личность обучающегося и личность заявителя, подтверждающих полномочия законного представителя обучающегося (в случае представления документов законным представителем);

•  документ о результатах текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающегося, подписанный руководителем и заверенный печатью образовательной организации, в которой проходил обучение обучающийся (для зачисления в 7 класс);

•  подлинник аттестата об основном общем образовании (для зачисления в 10 класс);

•  по усмотрению заявителя (в случае наличия) - копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, иных документов, подтверждающих достижения (призер, победитель) в учебной, учебно-исследовательской деятельности  на муниципальном, региональном, всероссийском, международном уровнях за два учебных года, предшествующих индивидуальному отбору.

Копии документов, не заверенные выдавшей их организацией или нотариально, представляются с предъявлением подлинника документа для сверки копии с подлинником.

По всем возникающим вопросам можно обращаться по телефону (39151) 767-70 к заместителям директора по учебно-воспитательной работе

Хмелевой Людмиле Владимировне (7 классы)

Буценец Светлане Борисовне (10 классы)

Заявление на участие в индивидуальном отборе в лицейский класс (форма)

Приказ об организации индивидуального отбора в лицейские 7-ые классы

Приказ об организации индивидуального отбора в лицейские 10-ые классы

Приказ о внесении изменений в приказ Об организации индивидуального отбора в 10 класс от 08.06.2020

Выписка из протокола заседания комиссии (7-ые лицейские классы)

Выписка из протокола заседания комиссии (7-ые общеобразовательные классы)

Приказ № 177-у  О предварительном зачислении в 10-е классы

Информация о форме обучающихся лицейских классов!

Уважаемые родители (законные представители) учащихся!

В МОУ Лицей №1действует Положение о форме и внешнем виде обучающихся (приказ № 146 от 28 мая 2014г.). На основании данного Положения обязательным  ежедневным атрибутом формы для обучающихся лицейских классов является жилет с символикой Лицея и класса (п.3.3.4.).

Жилет обучающегося лицейского класса должен быть выполнен из ткани темного синего цвета, застежкой на четыре пуговицы, на левой стороне жилета размещается эмблема Лицея и класса.

Данный атрибут одежды может быть приобретен, сшит  родителями (законными представителями) самостоятельно, изготовлен на заказ и др.

При желании вы можете воспользоваться следующими телефонами ателье:

8 962 072 24 39 – ателье «Дефиле» ТК «Атриум», 3-й Привокзальный м-он;

8 960 762 29 63 – ателье 3-й Привокзальный м-он, д.11.

Эмблему класса можно заказать по тел.: 8 908 207 40 15 – ателье «Колибри», м-он 4, д.42. Обязательно укажите специфику класса: инженерно-технологический, естественнонаучный, социально-гуманитарный.

Обращаем ваше внимание на то, что информация о предложенных ателье носит информационный характер.

Дата последнего обновления страницы 06.04.2021