19.06.2018

Новость: «Музыкальный Батл»

Музыка – это особый мир, обладающий яркими красками, волшебными мелодиями и приятными тонами. Едва ли найдется хотя бы один человека, которого музыка может оставить равнодушным. Многочисленные исследования ученых доказали благотворное влияние классической музыки на детей и взрослых, а также на животных и даже на растения. Как это ни странно, но мелодичная музыка способна стимулировать рост и развитие всего живого. Влияние музыки на детей просто поражает. Музыка воздействует не только на интеллект и абстрактное мышление ребенка, она также помогает развить память и воображение.

19 июня с 10:00 до 12:00 вожатые провели мероприятие – «Музыкальный Батл», в котором приняли участие все отряды.

Отряды хорошо справлялись со всеми заданиями и заняли призовые места. Эмоциональный настрой не был нарушен, и дети остались довольны. Очень приятно, что детские песни не забываются, а воспроизводятся вновь и вновь!