Вагайцева Галина Александровна

Анкета на аттестацию

педагога дополнительного образования МОУ Лицей №1

Вагайцевой Галины Александровны

Сведения об образовании: высшее, ФГБОУ Пермский государственный институт искусства и культуры, 2012г., специальность «Народное художественное творчество»

Сведения о повышении квалификации (год, место, название, количество часов):

2013г., Красноярск, «Тренер-инструктор групповых программ по фитнес аэробике (базовый уровень)», 24ч.;

2018г., Красноярск, «Ярмарка идей «Летняя фантазия», сертификат;

2018г., Красноярск, «Дыхание танца», сертификат;

2018г., Красноярск, «Мы здоровы! Нам здорово!», сертификат.

Стаж педагогической работы по специальности: 21 год 04 месяца

В данной должности: 09 лет 05 месяцев

В данном учреждении: 09 лет 05 месяцев

Цель педагогической деятельности: содействие всестороннему развитию личности учащегося средствами танцевально-игровой гимнастики и танца.

Задачи:

- создать доброжелательную атмосферу, способствующую развитию стойкого интереса к продуктивной деятельности.

- развить музыкально-ритмичную деятельность-танец, через музыкальные и творческие способности.

- побуждать, чтобы приобретенные знания и умения использовались в практической деятельности и повседневной жизни.

- приобщать родителей к совместному творчеству.

Применяемые технологии:  традиционные и нетрадиционные формы и методы работы развития музыкальных и двигательных способностей учащихся; различные формы нестандартных занятий: комплексные, интегрированные, доминантные.

Награды:

Грамота управления образования администрации города Ачинска за многолетний, добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в деятельность учреждения, 2017г.

Грамота управления образования администрации города Ачинска за 3 место в номинации «Народный танец», 2017г.

Благодарственное письмо молодежного центра «Сибирь» за реализацию фестиваля Здорового Образа Жизни «Беги за мной! Ачинск», 2016г.

Благодарственное письмо Ачинского территориального комитета «Профсоюза работников народного образования и науки РФ» за помощь в организации городского спортивного соревнования «Фитнес на выживание», 2018г.

Благодарственное письмо управления образования администрации города Ачинска за подготовку участников фестиваля иностранных языков, 2017г.

Благодарность от Ачинского городского «Профсоюза работников народного образования и науки РФ» за помощь в провидении городского спортивно-развлекательного мероприятия среди работников образовательных учреждений «А ну-ка, девушки!», посвященного Международному женскому дню, 2017г.

Диплом участника фестиваля самодеятельного творчества работников образования Красноярского края «Творческая встреча 2018. миссия-творить», 2018г.

Имеющаяся квалификационная категория: нет

Заявленная квалификационная категория: первая