Логунова Лариса Николаевна

Анкета на аттестацию

учителя начальных классов МОУ Лицей №1

Логуновой Ларисы Николаевны

Сведения об образовании: высшее,  Красноярский государственный педагогический университет, квалификация «Учитель начальных классов», по специальности «Педагогика и методика начального образования» с дополнительной специальностью «Педагогическая психология», 2003 год.

Сведения о повышении квалификации:

2016г., Новосибирск, «Психолого-коррекционная работа с ограниченными возможностями здоровья у детей», 72 ч.;

2018г.,  Москва, «Математика в начальной школе: программы ФГОС, нестандартные задачи, геометрия и история науки», 72 ч.

Стаж педагогической работы по специальности: 29  лет 7 месяцев

В данной должности: 9 лет 6 месяцев

В данном учреждении: 4 года 5 месяцев

Применяемые технологии: элементы современных образовательных технологий и подходов: обучение в сотрудничестве; проектная деятельность на уроках и внеурочной деятельности; системно - деятельностный подход; элементы научно-исследовательской работы; информационно-коммуникационные технологии.

Электронные образовательные ресурсы в образовательном процессе: федеральный портал «Российское образование», официальный сайт Минобрнауки России, образовательный портал  «Учи.ру», «Первое сентября», учебный центр «Инфоурок», что позволяет формировать и развивать универсальные учебные действия  (УУД) учащихся.

Награды:

- сертификат участника первой региональной школы «Учитель года Красноярского края –2016»;

- диплом за подготовку призера Всеросссийской предметной олимпиады по математике,2017г;

- благодарность за организацию и проведение IX Всероссийских предметных олимпиад,2017г;

- сертификат за участие в фестивале лучших инклюзивных практик, 2018 г.;

- диплом за предоставление актуального и результативного опыта работы с обучающимися в условиях инклюзивного образования, 2018г.;

- благодарственные письма сайта «UCHi.RU» за успешное выступление учеников на олимпиадах по разным предметам 2017 – 2019 г.;

- благодарственное письмо АНПЗ за активное участие учащихся Лицея № 1 в конкурсе рисунков «Подружись со спортом».

Имеющаяся квалификационная категория: первая

Заявленная квалификационная категория: высшая