Новость: «Вместе весело шагать» - 8 ЕН

Тринадцатого ноября  в рамках ежегодного лицейского мероприятия «Вместе весело шагать», учащиеся 8 естественно - научного класса в информационно –библиотечном центре «Читай» провели совместный урок с обучающимися  9 «А» класса по теме «Ачинцы – герои Советского Союза».

Тринадцатого ноября  в рамках ежегодного лицейского мероприятия «Вместе весело шагать», учащиеся 8 естественно - научного класса в информационно –библиотечном центре «Читай» провели совместный урок с обучающимися  9 «А» класса по теме «Ачинцы – герои Советского Союза».

Ребята 8 ЕН класса показали подготовленную презентацию о героях Советского Союза г. Ачинска, рассказали подробно о совершенных ими подвигах, о полученных наградах.

Старшеклассники с  интересом слушали, смотрели презентацию. Мероприятие получилось познавательным, насыщенным и полезным.

Информацию предоставила  О.Н.Садовская